девушка гетеро

Текстовая версия форума: Форум о сексе

Полная версия топика: девушка гетеро
Полная версия форума: Форум о сексе
Страницы: [1]

sashka874
Здравствуйте уважаемые форумчане !!! У меня возник такой вопрос , вопрос к девушкам гетеро и их мужьям ... Девушки как вы относитесь к девушкам , которые хотели бы вам поласкать ,давали ли вы им это делать ,понравилось ли вам , и в целом жить с мужчиной любить мужчин и пользоваться девушкам это приемлемо для вас ? Мужчины , а вы разрешаете своим дамам пользоваться девушками для оральных ласк ? p.s. Ко то скажет ты ,что сбрендил...зачем гетеро лесбиянки ,но ведь на самом деле это довольно таки распространено я сам не давно столкнулся с таким случаем ,когда женщина всю жизнь гетеро и никогда даже не глядевшая на девушек с двумя детьми , сводило всю просто от общения с девушкой лесби , девушка даже не дошла до оральных ласк ,а она уже закричала и кое как пошла в душ...как это ?а потом укоряла её ,чтобы она больше не делала так ...

Это сообщение отредактировал sashka874 - 10-07-2017 - 08:54
Monadelika
(sashka874 @ 10-07-2017 - 07:46)
Здравствуйте уважаемые форумчане !!! У меня возник такой вопрос , вопрос к девушкам гетеро и их мужьям ... Девушки как вы относитесь к девушкам , которые хотели бы вам поласкать ,давали ли вы им это делать ,понравилось ли вам , и в целом жить с мужчиной любить мужчин и пользоваться девушкам это приемлемо для вас ? Мужчины , а вы разрешаете своим дамам пользоваться девушками для оральных ласк ? p.s. Ко то скажет ты ,что сбрендил...зачем гетеро лесбиянки ,но ведь на самом деле это довольно таки распространено я сам не давно столкнулся с таким случаем ,когда женщина всю жизнь гетеро и никогда даже не глядевшая на девушек с двумя детьми , сводило всю просто от общения с девушкой лесби , девушка даже не дошла до оральных ласк ,а она уже закричала и кое как пошла в душ...как это ?а потом укоряла её ,чтобы она больше не делала так ...

Сколько людей столько и мнений и предпочтений. Я встречаюсь со своим МЧ, точнее уже живу с ним полноценной семейной жизнью и иногда продолжаю заниматься любовью со своей давней подругой, Ну нужна мне иногда её ласки, нежность, любовь, такой я человек. Мой парень относится к этому нормально, даже гордится ,что у него девушка би, а вот подруге не повезло, её уже муж, категорически против таких отношений.
sashka874
Да я согласен полностью ,ничего плохого в этом не вижу...меня просто удивило то ,что изначально девушка говорила ,- я не такая извини ,с девушками ни ни ,а через несколько минут потекла от общения с лесби...)
Substitute
Она не гетеро, она би.
Апрелия
А о каких девушках гетеро ведет речь топикстартер?
Би они.
sashka874
Доброе утро ! би ...ну сейчас да можно говорить ,что она бишка .Только 40 лет она позиционировала себя как гетеро ,я с девушками ни ни ,это совершенно не моё и т.д. ,но спустя какие то минуты, общения с девушкой, она изменили свои взгляды в корне ) что и удивило о чём я и написал...

Это сообщение отредактировал sashka874 - 12-07-2017 - 05:20
Substitute
Говорить можно что угодно. На поступки смотреть нужно.
~Валерий~
Закрываю по п.2.1. внутренних правил.

2.1. Если топик не вызвал интереса и за 3 дня не набрал хотя бы 10 ответов форумчан, то он удаляется.

Страницы: [1]